1. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  2. msharifreport84@gmail.com : রিপোর্ট নারায়ণগঞ্জ ২৪ : রিপোর্ট নারায়ণগঞ্জ ২৪
জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হাইয়ের নেতৃত্বে সর্তকমূলক অবস্থান কর্মসূচি পালন - Report
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট :
নিতাইগঞ্জে গ্যাসের আগুনে দগ্ধ হলেন মা-ছেলে ফতুল্লায় আজমত আলীর নেতৃত্বে শামীম ওসমানের পক্ষে নৌকার মিছিল কাশিপুর ৭নং ওয়ার্ডে শামীম ওসমানের পক্ষে নৌকার মিছিল ৫ দিনব্যাপি শিল্প উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কোর্সের সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত বিএনপি’র ডাকা  হরতাল ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমানের প্রতিবাদ যাত্রা নারায়ণগঞ্জ-৪ (ফতুল্লা-সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন শামীম ওসমান বিএনপি’র ডাকা  অষ্টম দফা অবরোধের  প্রথম দিনের কর্মসূচির বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান কাপুষের মতো বোমা হামলা কইরেন না – শামীম ওসমান যুবনেতা আজমীর ওসমান এর নেতৃত্বে বিশাল গাড়ি ও মোটর সাইকেল বহর নিয়ে শোডাউন শামীম ওসমান দলীয় মনোনয়ন পাওয়ায় কাশীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ

জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হাইয়ের নেতৃত্বে সর্তকমূলক অবস্থান কর্মসূচি পালন

  • Update Time : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৮ Time View

রিপোর্ট নারায়ণগঞ্জ ২৪ : বিএনপি-জামায়াতের ডাকা দুই দিনের অবরোধের প্রথম দিনে যে কোন নাশকতা ঠেকাতে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হাই এর নেতৃত্বে সর্তকমূলক অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

বুধবার (৮নভেম্বর) সকালে শহরের ২নং রেল গেইটস্থ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে এ সর্তক মূলক অবস্থান করেন জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হাই বলেন, গত ২৮ অক্টোবর আমরা দেখতে পেলাম এক নিরীহ পুলিশ সদস্যকে তারা নির্মম ভাবে কুপিয়ে হত্যার করেছে এবং প্রধান বিচারপতির বাস ভবনে তারা হামলা চালিয়েছে। আজ তারা আবাও অবৈধ ভাবে অবরোধ কর্মসূচি দিয়েছে। আমরা জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে নেতাকর্মীরা শক্ত অবস্থানে আছি, আমাদের সাথে জেলা আওয়ামী, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, শ্রমিকলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা মাঠে অবস্থানে আছেন। যে কোন ধরনের নাশকতা ঠেকাতে আমরা প্রস্তুত আছি।

তিনি আরও বলেন, আগামী নির্বাচন জননেত্রী শেখ হাসিনার অধীনেই হবে এবং আমরা তাদের আহবান করব তারা যাতে নির্বাচনে আসে। আমরা এই অশুভ শক্তিকে শীঘ্রই পরাজিত করব এবং আমাদের নেত্রী, আমাদের দেশনেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বেই আগামী নির্বাচন হবে। সেই নির্বাচনে ইনশাল্লাহ আবারও আমরা জয় লাভ করে ৪র্থ বারের মতো আমাদের জননেত্রী শেখ হাসিনাকে আমরা দেশের প্রধানমন্ত্রী করব এবং আগামীতে ইনশাল্লাহ আবারও পূনরায় আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আসবে।

উক্ত অনুষ্ঠানে এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জাতীয় পরিষদের সদস্য এড.আনিসুর রহমান দিপু, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ খবির উদ্দিন আহমেদ, সাবেক যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম, সাবেক সদস্য শামসুজ্জামান ভাষানী, হাজী আমজাদ হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা হাজী জসিম উদ্দিন, সালাউদ্দিন সিকদার, শাহজাহান সম্রাট, সোনার থানা আওয়ামীলীগ নেতা দ্বীপ সহ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব রির্পোট নারায়ণগঞ্জ ২৪ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL