1. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  2. msharifreport84@gmail.com : রিপোর্ট নারায়ণগঞ্জ ২৪ : রিপোর্ট নারায়ণগঞ্জ ২৪
ঢাকায় শান্তি সমাবেশে শামীম ওসমানের পক্ষে ভিপি বাদল ও কাজিমউদ্দিনের বিশাল শোডাউন - Report
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট :
তিনদিন ব্যাপি পর্য়টন মেলা – ২০২৩ উপলক্ষে ত্র্যাড‌ভেঞ্জার ল্যান্ড পার্কে নানা আয়োজন নগরীতে তিনদিন ব্যাপি আয়োজিত পর্যট‌ন মেলায় রয়েল রি‌রিসোর্ট এর নানা আয়োজন নারায়ণগ‌ঞ্জে নানা আ‌য়োজ‌নে বিশ্ব পর্যটন দিবস-২০২৩ পা‌লিত বিএনপি’র সমাবেশে মাহামুদুর রহমান সুমন এর বিশাল মিছিল সহকারে যোগদান মহানগর বিএনপি’র সমাবেশে বিশাল মিছিল সহকারে ওলেমা দলের যোগদান খালেদা জিয়ার মুক্তি ও উন্নত চিকিৎসার দাবিতে মহানগর বিএনপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত নগরীর বাপ্পি চত্বর থেকে ইঞ্জিন মিস্ত্রির ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার, আটক ১ নগরীতে নারায়ণগঞ্জ ঐক্য পরিষদের গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালন সিদ্ধিরগঞ্জে সবজি বিক্রেতা হত্যাকান্ডের ঘটনায় গ্রেপ্তার ২ বঙ্গবদ্ধু আজকে বেঁচে থাকলে দেশ আরো বেশী এগিযে যেত – শামীম ওসমান

ঢাকায় শান্তি সমাবেশে শামীম ওসমানের পক্ষে ভিপি বাদল ও কাজিমউদ্দিনের বিশাল শোডাউন

  • Update Time : বুধবার, ১২ জুলাই, ২০২৩
  • ৭ Time View

রিপোর্ট নারায়ণগঞ্জ ২৪ :  রাজধানীর বায়তুল মোকাররম মসজিদের দক্ষিন গেটে আওয়ামী লীগের ‘শান্তি সমাবেশে’ নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমানের পক্ষে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আবু হাসনাত মো: শহিদ বাদল (ভিপি বাদল) ও বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন প্রধানের নেতৃত্বে বিশাল শোডাউন করেছে জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।

বুধবার (১২ জুলাই) দুপুরে বিশাল মিছিল নিয়ে তারা ওই সমাবেশে যোগদান করে।

এর আগে আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশকে কেন্দ্র করে জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের তাক লাগিয়ে দেয় ঢাকাবাসীকে। সকাল থেকেই নারায়ণগঞ্জ থেকে বেশ কয়েকটি বাসে করে নেতাকর্মীরা ঢাকায় জরো হতে থাকে। সমস্ত নেতাকর্মীরা নিয়ে জরো হওয়ার পর সেখান থেকে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আবু হাসনাত মো: শহিদ বাদল ও বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন প্রধানের নেতৃত্বে বের করা হয় একটি বিশাল মিছিল। মিছিলে থাকা নেতাকর্মীরা ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু, শেখ হাসিনা এগিয়ে চলো, আমরা আছি তোমার সাথে’ সহ বিভিন্ন স্লোগান দিতে থাকেন। এ সময় নেতাকর্মীদের স্লোগানে স্লোগানে মুখোরিত হয়ে উঠে ঢাকার রাজপথ। পরে মিছিলটি ঢাকার বেশ কয়েকটি সড়ক প্রদক্ষিণ করে সমাবেশে যোগদান করে।

মিছিলে নারায়ণগঞ্জ জেলা, বন্দর উপজেলা, জেলার আওয়ামী লীগের অর্ন্তভূক্ত সকল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব রির্পোট নারায়ণগঞ্জ ২৪ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL